Я так понял все нааоборот сны может быть прошлое и никогда не збываются - вопрос №3696444

2 ответа

Ответы

Может быть и прошлое. Но так же может быть и мечты, какие-то знаки на будущее и просто галиматья — сборник из ужастиков и детских страхов.
Здравствуйте! Сны — это психологический фактор и он может быть разным при разных обстоятельствах жизни. Например, вы читали книгу, и вам приснилось в эту ночь детали того, что вы читали, просто мозг запомнил и выдал вам это. Не стоит конечно на это обращать внимание. Сонники — бесполезны. Например вы мечтаете побывать допустим в Египте, ближе к пирамидам, вы начинаете их изучать, смотреть видео, картинки, планировать поездку, но так и не поехать туда. Мозг вам может выдать так что вы там побываете во сне и в мельчайших деталях покажет вам то, о чем так сильно мечтаете. В итоге человек после пробуждения верит, что поедет туда, но этого может не случиться — это из реального случая.
Или например девушка влюбилась в определенного парня, хотя с ним ничего наяву не было, и он начинает ей снится почти каждую ночь. Но это не значит, что она с ним будет встречаться. Это лишь мечты, которые мозг фиксирует и выдает вам в качестве компенсации.
Но есть и вещие сны, несомненно, есть такие которые в реале исполняются через год, через два. Есть моментальные сны, сегодня приснилось, сегодня и исполнилось.
Если человек чистит энергетику или снимает негатив, ему в этот период снятся люди, которые пакостили ему. Из реального случая -  чистили человека от приворота, ему снилось кладбище, как будто он лежит и видит надгробие над собой — кто-то навел на него кладбищенский приворот. И таких примеров много.
Тут нужен тонкий психологический подход к каждому сну — при каких обстоятельствах жизни он приснился. Могут снится разные люди, которых не знаешь, жены, мужья — это может говорить о том, что кто-то соц.сети просматривает ваше фото, может мечтает о вас. Фото — это энергетика. Ваша энергетика улавливает это, и вам снится соответственно это.
Некоторые детали могут снится из ваших прошлых жизнях.