Что будет со Мной если я самоустранюсь мне не нравиться быть в этом мире этот мир сложный, жестокий и скучный и мне одиноко! И дело не в психике эмоции в порядке но я устал от этих переживаний и слёз! - вопрос №3696557

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

и что кому вы докажите если это сделаете? да ни кому. себе вред только. у вас есть шанс добиться удачи но нужно ведь не сидеть и ждать а действовать. не вы первый и не вы последний. все сейчас трудно не только вам. так что уважаемый андрей всё в ваших руках. на одной чаше весов удача на другой негатив. выбор за вами