Добрый день! Вопрос по самогипнозу и медитациям. - вопрос №3696592

Мне говорили, что возможно, у меня есть какие-то способности (смотря нат. карту). Я пробовала разные техники, в том числе аутогипноз и медитации. Но у меня одна проблема — я не вижу ничего и у меня плохо с воображением. Все медитации построены на визуализации — я пытаюсь что-то выдумывать и только напрягаюсь. Само же у меня ничего не идет.
Прочитала недавно, что можно видеть, слышать, чувствовать, а можно просто знать и идти за голосом того, кто озвучивает. Это лучше, но мне все равно ничего не идет. В том числе во время регрессии передо мной появляется только одна мной однажды придуманная картинка, больше я ничего не вижу и назад не могу попасть.
Расслабляюсь хорошо (иногда просто засыпаю), практиковать пробую давно.

Что можно посоветовать? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас нету таких способностей.

@ SOFIA CHERNAYA