Мой нынешний молодой человек , с которым я в отношениях , у нас есть будущее с ним ? Судьба ли он моя ? 17.03.1994 время моего рождения 23:00 , дата его рождения 10.02.1992 - вопрос №3696596

2 ответа

Ответы

У вас разные пути в этой жизни
По судьбе у вас другой мужчина. А с нынешним парнем вы расстанетесь, сами от него уйдёте, ведь вы уже задумывались об этом. Другого мужчину вы встретите зимой, зовут его Николай