У меня любовный роман на расстоянии. Я собираюсь встретиться с этой девушкой но меня волнует реакция родителей. Понравиться ли она им. Как им сказать? И какое самое лучшее время? Спасибо - вопрос №3696642

Ответы

во первых карты не указали негативной реакции близких.конечно ваши переживания понятны но страх  ваш пустой. а вот то что линия встречи идёт по картам весна. этот год  третий месяц. во вторых по отношению карты указывают линию взаимности
Зачем им говорить, если Вы ее не видели даже? Может, с первого свидания сбежите. Отложите эту затею на долго.