Здравствуйте, во сне покойная бабушка дола мне носки вязанные , чтобы я их зашила . Я с иголкой шить собиралась . - вопрос №3696649

2 ответа

Ответы

трактовка сна не несёт линии угрозы а на оборот в этом сне заложена подсказка то есть это совет как вам решить проблему которая вам мешает двигаться вперёд.
Вам придется что-то поменять в своей жизни, от чего-то отказаться в пользу другого, лучшего.