Здравствуйте! Приснилось, будто была в лесу со своими друзьями(но там были и незнакомцы), мы сидели за столом и я сидела в центре,одного из незнакомцев приследовал дух девочки, она хотела его забрать - вопрос №3696664

и звала его, это слышала из всех только я, девочка была маленькая как кукла, в белом платье, с белой кожей и волосами, когда она подошла к нам слишком близко я сказала, чтобы этот незнакомец не смотрел на нее, он поворачивался и я его намеренно отворачивала, я чувствовала какую то опасность от нее, я приказала всем, чтобы никто не смотрел на эту девочку, и сама себе закрыла рукой глаза и мельком видела как она видоизменяется, она чернела, лицо ее приняло безобразный вид, оно было таким же бледным, но с огромными пустыми глазницами, вместо глаз
2 ответа

Ответы

Вашего знакомого преследует беда, которая обязательно случится, если будет невнимательным к знакам.
Это пустой сон.

@ SOFIA CHERNAYA