что меня ждет. ? очень сильно поссорился с девушкой .не слышать не видеть и общаться со мной не хочет - вопрос №3696671

3 ответа

Ответы

будете ли вы вместе или расстанетесь. ответ карт оракул на желания расставания нет. второй месяц апреля вы всё таки придёте к миру. и совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Ну так не дергайте ее сейчас, позвольте ей остыть.
Здравствуйте!
Высшие силы ведают к примирению и воссоединению, впереди просматривается будет предстоять выбор и принятия решений о вашем будущем и комфорте жизни.Всех Благ