Здравствуйте! С 16 лет по сегоднчшний день я живу со своим мужем. Большой любви,тем более страсти у меня к нему не было. Головой понимаю,что надёжный, симпотичный, умный. Но мне с ним не хватает - вопрос №3696798

эмоций. Сколько мы с ним живем, столько и хочу с ним разойтись, развестись. Возможно уже нужно смириться, успокоиться. Но все время думается, что не мой человек. Были изменены и с его и с моей стороны. Но мы вместе. Алевтина (10.10.1987; Камышин 19:45).Алексей(25.04.87, Камышин). Может это все мой характер… Может это всё моя сущность… Что меня ждёт дальше? Может дальше нам не по пути? И меня и его ждёт кто-то другой?
3 ответа
Добрый день
Союз Ваш крепкий. А вот как Вы сами выстроили вашу жизнь зависит лишь от вас. Если есть измены и вы продолжаете жить дальше вместе, ну наверное вас устраивает все. Мысли о разводе есть, но они лишь мысли, в реальность вы их не выведите. Нужно научиться любить и дорожить друг другом, тогда у вас все возможно и наладится. И еще, вам все же навредили, а именно семье, идет от женщины, с темным оттенком волос, она старше вас. Не видт вас парой и не желаете этого. Нужно убрать негатив.
Насильно жить с нелюбимым человеком, когда хочется видеть рядом другое лицо, другие плечи, это, конечно, пытка, и никакой разум не заставит перестать ощущать себя жертвой. Поэтому надо набраться решительности, и одним движением этот узел обрубить, выпустив из клетки и себя, и его.Зачем и кому эта жертва нужна? Не ради же мира на земле.
Я не вижу, что Вы решитесь на кардинальные перемены. Вы  ответственный   человек, да и неуверенность в завтрашнем дне тоже играет важную роль. Очень важно сейчас определиться: Вы хотите сама быть счастливой или сделать окружающих довольными жизнью
По мнению автора лучший ответ отсутствует.