Здравствуйте! Не знаю что делать с отношениями с мужчиной. Он всегда занят на работе. Его работа для него превыше всего. Звонит каждый день. Вроде все хорошо, но на встречи у него не хватает времени. - вопрос №3696801

Поэтому встречаемся мы очень редко. Он даже в то время, когда со мной, постоянно на телефоне.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Мужчина добытчик, придется терпеть и настраивать отношения под это, если хотите быть вместе
Всех Благ
Если любите, уважайте его интересы. Работа-это не измена Вам, а необходимая составная каждого из нас, чтобы зарабатывать и жить достойно.