Дмитрий 05.10.1983 Оксана 22.03.1985. У нас может быть идеальная пара - вопрос №3696830

5 ответов

Ответы

Добрый день
Да, может, но нужно работать над этим вместе. Всего светлого
Идеальной парой вас не назовешь. Скорей всего, будут возникать разногласия, несоответствия в каких-то вопросах.
Идеальной — нет. По крайней мере я данной женщиной прийти к этому для вас будет большой труд и всё равно останутся нюансы, где вы не будете полностью совпадать
Вполне.
Здравствуйте!
Шанс просматривается выйти на новый уровень.