Здравствуйте, уважаемые эксперты!я сейчас нахожусь в Италии,и не могу выехать, подскажите пожалуйста когда это закончится, когда откроют границы и я буду дома? Спасибо,Алена 28.08.85 - вопрос №3696837

Ответы

Добрый день
Это не от нас зависит, а от власти нашей и ситуации. Я, по своему ощущению, вижу улучшения к концу апреля, в мае спад будет полный.
Здравствуйте. В середине апреля сможете покинуть страну и вернуться домой.