Во сне приняла упакованный подарок через ныне живую маму от уже покойного отца. Следующей картинкой сна было мое наблюдение как этот подарок (пара золотых висячих сережек с камнями, как мне - вопрос №3696856

показалось стекляшками) был еще на витрине и я узнала, что мама тоже участвовала в покупке этих сережек. Серьги я не примерила.
1 ответ

Ответы

Сон предупреждает о заболевании. Хорошо, что не примерили, но будьте внимательны к своему здоровью. Поставьте дополнительную защиту.

@ SOFIA CHERNAYA