Здравствуйте эксперты. Что будет происходить в ближайшее время в личной жизни мужчины. Какие изменения? Сам-то что хочет? Сергей (весы. 1972 г.р.) - вопрос №3697076

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В нем идут изменения в лучшую сторону. еще не определился, что он хочет, пока зарабатывает.Свою женщину пока еще не встретил.
Добрый день. Каких-то изменений не будет. У него  по жизни идут одни и теже переиоды — подьем (желание встречаться) и спад — уход в себя. Особых планов в том, что хочет, у него нет. Как кривая выведет, так и принимает. С ним  тяжело, тк как  у него часто меняется настроение, а следовательно и его планы