Дня добрейшего! Ольга(1.07.86),18:45,Спб. Дорогие эксперты,такой вопрос, вот скажите,если посетил могилу папы,а до этого года три не посещал,то это хорошо?)как повлияет на мою дальнейшую жизнь?! - вопрос №3697248

Просто читала где-то что это так) при жизни отец безумно любил и я его.по сути он меня воспитал!))больше, чем мама. Особенно морально и нравственно. Отец Олег (22.10.53-28.03.2010). Спасибо большое!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для них три года как один миг. И разве в этом дело? Главное, носить о нем память в душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нормально