Здравствуйте , моего мужа интересует вопрос в отношении зачатия. Получилось ли у нас в этом цикле ? в отношении Б ? Я больше чем уверена что нет и жду кд )))))) ,но муж уверен в обратном 😂 прям беда - вопрос №3697333

… Что говорят карты? Подскажите пожалуйста ))) Анна81099. И заранее спасибо за отзывчивость.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не ищите порчи или негатива этого нет. а зачатия будет карты указывают линию лета.а вот вам совет молитва святой матроне московской вам будет в этом большой поддержкой и опорой.