Сон, помогите расшифровать с субботы на воскресенье снится мне сон, как я нахожусь во дворе чьём то и там вижу много крыш частных домов и тут по этим крышам начинают бежать лошади, много лошадей, я - вопрос №3697447

понимаю что что то не так и поднимаюсь на крышу чьего то дома, наблюдаю с высоты. смотрю бегут волки и начинают разрывать собак, ломать заборы и крушить всё на своём пути и так же бежать по крышам, я быстро начинаю уходить и попадаю во двор к деду незнакомому, говорю ему что надо прятаться, что волки мол бегут, он сказал идём в комнату, мы зашли, дверь заперли, сидим тихо и тут сквозь дверь забегает 2 собаки и я говорю деду как так то, сейчас и волки нас достанут если даже собаки прибежали и проснулась…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не замужем?