Здравствуйте! У нас в семье денежные трудности, причём, 2-3 года назад было всё очень хорошо, а в какой-то момент всё пошло по убывающей как у мужа, так и у меня, образовались долги. Помогите - вопрос №3697832

пожалуйста разобраться, что не так делаем и когда всё наладится? Ирина 13.10.1984 Алексей 13.03.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Крадник сделан вам, нужно снимать его открывать денежный канал и привлекать удачу и деньги в жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позавидовали, чем и отвернули от вас удачу.