Сон про собак и не только... - вопрос №3697863

Сон, — щенка или маленькую собаку, не знакомую, сбивает и слегка калечит, падающим сверху дроном или чем то вроде летающего крыла-бумеранга, запущенного со двора многоэтажки, (сам запуск вижу, просто кинули «в небо», у собаки нет ни крови, ни видимых травм, но идти не может, несу ее на руках к какому-то ближайшему дому, узнать чей собакен, там сидят бабки возле подьезда и говорят- брось, это ничей, а я не бросаю. Забираю к себе собаку, он потом откуда то сухой клей нашел и на себя рассыпал, и он почему то стал котенком… пытыюсь во сне его от этого сухого клея оттрясти, потому что если склеится им, то сдохнет и просыпаюсь…
Zd
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, желание кому-то помочь, может обернуться неблагодарностью и разочарованием…