Здравствуйте,меня зовут Ольга, дата/рожд 06.11.1987,время 15.40 , место Московская обл г Кашира.Профессионалы,подскажите пожалуйста стоит ли мне идти учиться на астролога,чтобы потом заниматься - вопрос №3698042

астрологическим консультированием. Эта тема мне очень интересна, но не принесёт ли это занятие мне и моим близким вреда? Не навредит ли моему браку? Стоит ли мне двигаться в этом направлении? Заранее благодарна
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга, у Вас просматривается духовный рост, познания таинственности, планет, для занятия, хобби, увлечений, желание присутствует и возможность смены направления, переживания напрасны, возможен дополнительный заработок или открытие новых знаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вреда вам это не принесет. Если вас тянет заниматься астрологией — занимайтесь. Духовный рост обязательно должен быть у человека. У Вас в натальной карте соединение Солнца и Нептуна. Такие люди  привлекают к себе внимание благодаря внутреннему магнетизму, сильной воле и мощной энергетике, которая от них исходит — астрология, как сфера деятельности вам явно подойдет

@ SOFIA CHERNAYA