Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, разрешится ли сложная ситуация между мной и мамой? Мы помиримся или всё так и останется? Мама — Тамара — 19 октября 1957 год Я — Наталья — 6 июня 1983 год - вопрос №3698204

Ответы

К сожалению, примирения не видно.
Здравствуйте! Вам надо очень сильно прогибаться под маму, так как мама с очень не простым характером. Но и даже после короткого примирения, опять будет то же самое.Всего доброго.