когда выйду замуж? Дата рождения:1992-08-02 - вопрос №3698298

Ответы

карты не указывают этот год. а вот следующий год ответ карт.у вас будет построения брачного союза.
Добрый день!
В настоящем времени Вы находитесь на пике при открывании дверки, новых начинаний в личной жизни, любви, дел. 2020 год станет периодом познания себя, изучению, пониманию, духовности, а 2021 год станет новым, возрождение, обновление, новый уровень.Шанс быть Вам счастливой, переживания напрасны, в вашей жизни открывается новая глава вашей книги.