Здравствуйте, эксперты. К чему снится сон. Я иду в какое то учреждение и на крыльце неожиданно я увидела бывшего мужа, я его сразу и не узнала. Он был одет в красивое чёрное пальто, черные брюки и - вопрос №3698320

туфли ( с иголочки, выглядил хорошо) держал в руках свой головной убор, а на безымянном пальце правой руки и на мезинце были два обручальных кольца. Мы посмотрели друг другу в глаза. Его взгляд был серьёзным с нотой грусти, я прошла мимо не поздоровавшись. Подумала, что он женился. Невесту и гостей не видела, он был один.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женился, но брак неудачный.Грустит по Вам.