Здравствуйте. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977) - вопрос №3698349

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не вместе, но тем не менее эмоциональная связь есть.
Порознь. Холод с его стороны.
По чувствам симпатия, привязанность и духовное родство. Уравновешанность и эмоциональная стабильность.Свое отношение больше показывает не словами, а поступками. Таже идет получение эмоционального удовлетворения через интимную близость.
Здравствуйте, Ирина!
В ваших отношениях скоро наступит перемена к лучшему — появится возможность пообщаться, приятно провести время, но это продлится недолго. В отношениях вы выступаете как активная, решительная женщина, он как уверенный в себе мужчина, но рядом с вами чувствует себя подмятым под вас.