Здравствуйте, меня зовут Анна, в начале этого месяца я похоронила отца. Мне хочется узнать, была ли его смерть предначертана, или имеет место вмешательство по магии, или, может, он хотел бы мне - вопрос №3698355

что-то сообщить, передать?..
2 ответа

Ответы

Анечка, примите мои соболезнования. Папа выполнил свою миссию на Земле и ушел. Вас всегда очень сильно любил.  Чем больше мы печалимся об умерших, тем сложнее им покинуть Землю. Сложнее уйти в другой мир. Наши ушедшие предки всегда нам помогают. Вы можете просить его о помощи и он всегда вас услышит, всегда приснится, чтобы предупредить. Все будет хорошо.
Ваши вопросы слишком серьезны, чтобы рассматривать их без его фото. Судя по Вашей энергетике, он ушел с помощью.

@ SOFIA CHERNAYA