Отношение игоря 02.05.91 год ко мене ирина 12.07.90, еще любит или только дружить согласен? - вопрос №3698446

4 ответа

Ответы

Даже на дружбу мало хватит его.
Здравствуйте!
Просматривается будет выбор и принятия решений о вашем будущем.
У Ирины грядут глобальные перемены и это будет только начало нового старта и при откроются новые пути и виденья.
У него к вам просматривается хорошее отношение, тепло, но всё же это не дотягивает до любви в полноценном смысле, чтобы можно было построить отношения. Он хочет лишь иногда общаться, даже полноценной дружбой это не назовешь
Любви пока не видно по отношению к вам