Добрый день! У меня на протяжении года в доме пропадают деньги. Суммы разные. Все мои сбережения или подаренные ребенку деньги -пропадают. Когда это - вопрос №3698562

Добрый день!
У меня в доме стали пропадать деньги. Когда это случилось первых 3 раза, я это обьясняла тем, что была невнимательна, забыла, что брала. Но когда это стало происходить постоянно, я уже не знаю, что делать. Живу в Латвии, держать на счете в банке-очень нестабильно, дома живу с мужем и ребенком. Муж клянется, что не брал и впринципе не знает о их сущетсвовании. Прям мистика. Помогите, пожалуйста…
2 ответа

Ответы

защиту поставьте
Здравствуйте, это все еще повторяется? Если да, напишите мне.