Добрый день! Скажите, приснился мужчина, с ним есть чувства, но мы не можем быть вместе. Такой сон, что выхожу, и с удивлением вижу, что он стоит, как будто - вопрос №3698579

специально ждет, чтоб я обратила на него внимание, с украдкой поглядывает, но при этом делает вид, что смотрит куда то вдаль и курит, хотя в жизни он не курит, к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина переживает, относительно расстояния, которое Вас разделяет, думает о Вас, о чем-то мечтает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, сон указывает на то что человек наблюдает за вами из далека, тоскует и переживает. Сейчас у него не лёгкий период.