Вот мне приснился сон, то что я сначала играла в какую-то игру, а после этой игры я должна была умерать и рядом на кравати лежали родители и тож умерили, но я не умерла, а на мне начали появлять - вопрос №3698599

синие пятна
1 ответ

Ответы

Доброго, стоит определиться, что за игра, так как это играет важную роль, это некое событие которое будете обсуждать с близкими людьми, и скорей обсуждение будет об отдыхе, где уже все решено, но вам что то будет не устраивать.