Здра=твуйти серезно ли относится серегей к юли 1990 - вопрос №3698601

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Нет.
Здравствуйте. Пока нет, но потенциал у отношений есть.
Здравствуйте! Скажем так, лояльное отношение, более друг, чем любовные отношения.
Здравствуйте!
отношения — это участие обоих партнеров, и в данной ситуации мужчина более расположен нежели девушка
Мудрости Вам и лювби!
Здравствуйте. Сергей серьезно относится к Юлии.
Вполне.
Здравствуйте!
У Сергея к Юлии интерес, хочет сближения, быть рядышком, помочь в чем-то если Юля попросит, приехать и т.д