Здравствуйте я бы хотела узнать что нас ждёт в отношениях будем ли вместе Регина 26.07.1997 22 лет и Бабамурат 13.09.95 скажите пожалуйста 😔 что мне делать в дальнейшем на что я должна быть готова - вопрос №3698622

Ответы

Здравствуйте
Пока кардинальных изменений не вижу у Вас, подробнее только диагностикой
Всех Благ
Готовьтесь к расставанию и новой жизни, что в Вашем случае совершенно логично.

@ SOFIA CHERNAYA