Добрый день, приснился бывший парень, и как он привел мужика (который в жизни гей) я во сне поняла что это не тот человек, не похож на этого из жизни, ну только если возраст одинаковый. В конце сна, - вопрос №3698705

тот дядя которого он привел оказался бомжем. И я увидела его, и собирала вещи.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут ухаживания от человека, который будет вам неприятен.

Всего Вам светлого во Вселенной!