Приснилось что я неизвестном домк поднимаюсь по ступенькам открываю множество дверей, и вижу двор в котором умершая бабушка на балконе в доме - вопрос №3698719

напротив а внизу во дворе папа что значит?

Лучший ответ по мнению автора

Новые возможности должны появиться, изменения В Вашей жизни в лучшую сторону.Подниматься вверх всегда хорошо, поднимаетесь к своей цели, множество дверей-выбор из вариантов.Умершие во во сне обычно предупреждают о чем-то и т.к. бабушка стояла на балконе, балкон имеет окна, окно -это портал и если оно открыто, то возможности для Вас открыты, главное выбрать нужную дверь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах, а также возможность надолго удержать это хорошее положение. Добрых Снов!
Вас ждут новые горизонты в жизни, и они будут связаны с вашими личными отношениями.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA