Есть ли будущее в отношении Андрея и Елены.Я оскорбила Андрея очень т.к. он не хочет иметь со мной серьезные отношения, а очень старалась долгое время показать ему что со мной ему лучше и много - вопрос №3698723

делала что бы доказать ему свою привязанность и готовность жить вместе
2 ответа

Ответы

Он к серьезным отношениям просто не готов морально. Доказывать никому ничего не нужно. Не зацикливайтесь на нем. Тем более что он никуда не денется
Каждый вправе самостоятельно решать, с кем ему лучше.В любом случае, отношения все равно не сложились бы, не Ваш.