Запись экрана смартфон телефона. Подскажите пожалуйста программу для записи видео экрана телефона (мне нужно для видеозвонков на вотсап). Любые рекордеры с поеймаркет которые я устанавливал, портят - вопрос №3698773

качество звонка в вотсап и нет звука. Абсолютно любые, типо врекордера, азскриншот и т п. Как быть, есть ли программа которая можешь записать экран при звонке в вотсап, не отключая звук звонка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите модель смартфона — помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно любые не получится, т.к любая программа, как вы хотите, собирает данные устройства, и генерирует работу всего ПО с аппаратным инструментом( установленные в девайс модули )....
Использовать софты под такие задачи как у Вас, можно, но только на ТОПОВЫХ / БРЕНДОВЫХ девайсах, у которых  весьма приличный технический и программный потенциал, на дешёвых не получите 100% удовольствия, к сожалению.