Добрый день,скажите пожалуйста есть ли у Александра 08.10.81 чувства к Анастасии 29.12.93? - вопрос №3698794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства и достаточно серьёзные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! на данный момент Александрчем то очень расстроен, что то у него в отношении вас не получилось, но готов еще побороться за вас, но я бы ему не доверяла, что то он хитрит в отношении вас, и сильных чувств у него к вам нет