здравствуйте. я девушка и мне приснилась бывшая,которая пытается со мной помириться, я её отталкиваю , а она из-за этого злиться. в настоящей жизни мы в ссоре и у меня может остались какие-то чувства - вопрос №3698816

к ней.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По просмотру, у девушки этой к вам остались вопросы, она хочет с вами поговорить, выяснить отношения, помирится, у вас была ссора и вы не смогли договорится и решить проблему. Но чувства остались.
У нее тоже остались чувства, и в связи с этим стала о Вас думать.