На андроид 9 стер прошивку и через twrp решил поставить другую прошивку... ну по ошибки установил twrp с другого телефона... в результате телефон не загружается и не заходит в редко рекавери... - вопрос №3698848

появляется заставка и через 10 секунд перезагрузка и так до бесконечности… кнопки не реагируют… что делать? Менять плату и все?

Дополнение автора от 30.03.20 22:10:03
Так а как его прошить, если он постоянно перезапускается и пк его не видит
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таких ситуациях Вам может помочь только официальный сайт производителя девайса, там есть и утилиты. драйвера, и прошивки ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прошиваться сервисной прошивкой!