Есть ли защита, заговор, ритуал и т.д. (высших сил или каких - то других сил) на Екатерине 14.11.1987 (или 1986). Спасибо! - вопрос №3698897

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Екатерине 14.11. 1987 возможно что угодно, слишком слабая энергия в настоящий момент, если Вы правильно указали данные, узнайте её по описанию, Она постоянно ищет поддержки и одобрения окружающих и близких людей, склонна жаловаться на проблемы, первую половину своей жизни она потратит, справляясь с остатком легковерия и доверчивости, пока испытания  не станут настолько болезненными, что Она больше не сможете выносить своей нерешительности. Ей надо становиться самостоятельной и развивать уверенность в себе. Пока она постоянно зависит от кого-нибудь, колеблется при принятии решений и не стремится реализоваться, как личность. Ей нужна защита, ритуал и заговор, для поднятия энергетики, живет не своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте стоит слабенькая защита ритуал на оморочку и дурман, рассорка идет и много негатива с уважением Александр
есть масса  ритуалов на защиту…

@ SOFIA CHERNAYA