Здравствуйте эксперты. Что в мыслях и чувствах , в действиях у Сергея 05.10.1972 к Тане 16.05.1978. - вопрос №3698925

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отношения разрушены — третьим лицом
У вас еще есть шанс восстановить отношения
Татьяна 16.05.1978+05.10.1972 Сергей, в этой паре могут возникать  некоторые напряженные ситуации, он переменчив и настроен на лёгкую жизнь, а Татьяна, напротив стабильна и не склонна к переменам, упряма. Объединяет, что для обоих партнёров важен комфорт и спокойствие, но всё-таки Татьяна имеет более сильный характер и может претендовать на лидерство, в этой паре есть хороший показатель для брака, потому что Татьяна  воплощает в себе часть идеального образа жены для Сергея.  избирательный в своих симпатиях. Он оценивает женщин по своим строгим критериям и может быть склонен к критике. В проявлениях чувств Сергей весьма сдержан, не романтичен, даже может быть суховат. Любовь для него выражается в заботе, он лучше сделает для своей избранницы что-то практичное, чем подарит ей огромный букет цветов. Сергей имеет спокойное отношение к любви, у него небольшая эмоциональность, но он может быть придирчив по мелочам, свои чувства он пропускает через разум и оценивает Татьяну с позиции трезвого расчёта, она в свою очередь совсем не привязчивая, чувства её неглубоки, для неё очень важно общение, Татьяна любит пофлиртовать и производить приятное впечатление, в любви она ценит разнообразие и дружбу. Измены с её стороны не могут быть исключением, потому что ей хочется каких-то новых впечатлений, её привлекают самые разные люди, она любопытна в сфере отношений. Главное для Татьяны, чтобы муж был веселым, контактным, активным и не грузил своими проблемами. Любовь для неё, прежде всего общие интересы и весёлое времяпровождение, ей важней дружба. Сфера личных отношений может быть не очень важной в её жизни, у неё есть много чего, что занимает её ум и время.