Чувства мужчины к девушке на данный момент. Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3698946

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ревность есть
Екатерина 08.02.1982, ну конечно есть, вам давно необходимо уже научиться управлять этими отношениями и взять под контроль развитие, не стойте на месте, над отношениями надо работать и тогда будет развитие и необходимый результат, долгожданный. Руслан 23.09.1979 вполне подходит Вам, не стоит затягивать и разрушать имеющиеся отношения.
недоверие и сомнения со стороны мужчины есть, это не очень хорошо отображается на его эмоциях сейчас

@ SOFIA CHERNAYA