Здравствуйте! Помогите рассчитать саде сати, пожалуйста. 08.09.2000, 3.50, Москва. Спасибо! - вопрос №3698961

1 ответ

Ответы

Период Сади Сахи охватывает три знака, то есть 90 градусов, достаточно знать, в каком знаке находится Луна, а также время транзитов Сатурна по этому знаку, в Вашем случае, Сатурн в Тельце, примерно 7 с половиной лет, когда транзитный Сатурн идет по натальной Луне. Мария, значений много, но суть одна, уточните что именно Вас волнует, буду готова Вам ответить, возможно Ваши проблемы  в текущей жизни связаны с большой внутренней гордостью и Вам трудно понять, почему другие не оказывают Вам сильного уважения, к чему Вы привыкли, в результате мотив всех Ваших действий, престиж и погоня за званием,
стремление к достижениям обрушило на Вас чрезмерную ответственность, которая мешала Вам думать о других. Вам может быть трудно, выделить время для семьи и близких Вам людей. Вам, скорее всего, присуще честолюбие и у Вас есть амбиции для достижений в карьере. Вы можете даже вступить в брак, чтобы достичь социального статуса, а не вследствие любви.

✅Настасья Павловна✅