у меня новый смартфон H-mobile после сброса до заводских настройках рабочий стол начал прогружатся и после полной загруски экран становился черным - вопрос №3699012

кроме верхней понели после все начинается заного, можно зайти в настройки и тд но ничего мне не помагло, я перезагужал, сбрасывал до заводских, вынемал батарею пожалуйста помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Гарантийный случай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакой это не гарантийный случай, виноваты Вы и только Вы ..
Случайным или нет, образом, удалили из системы Лаунчер, который отвечает за загрузку приложений ( ПО), после сброса к заводским установкам телефон ...
И никакую батарею вынимать абсолютно не нужно было ..., вообще.
При таких манипуляциях как «Сброс к заводским установкам» мобильного устройства( любое), девайс должен быть постоянно подключен к интернету, и только к высокоскоростному соединению Wi-Fi, это обязательное условие, при нормальном восстановление девайса.