Здравствуйте,приснилось что иду по улице,вокруг много машин,людей,на моих глазах случилось две разные аварии,страха не было но был какой то интерес наблюдать как одна большая машина наезжает на другую - вопрос №3699056

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение плохих известий большого развернутого масштаба, касающихся общества или государства… Вам лично, ничего не угрожает… Хороших Вам Снов!