Передумает начальник охраны магазина сильпо принять меня на вечернюю подработку или ждать того кто все же меня наконец возьмёт? Женщина звонила мне предлагала сегодня!И будут работать друзья - вопрос №3699060

протестаны с 3 апреля что бы Я мог попраситься там хотя бы на уборзика в вечернее время?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы получите работу. но судя по картам идёт женская линия. что касается предложения от мужчины подработка вот здесь скрыт обман вы можете потерять финансы. и вообще вы всё таки по финансам идёте к линии потери а к стабильности