Здравствуйте - вопрос №3699063

Что ко мне испытывает мужчина, какие мысли, кого во мне видит, что с ним на ближайшее будущее, есть другие женщины у его?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, он испытывает большую любовь к вам, видит вас своей женой, другой женщины нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам душевное тепло, нежность, желание общения. Других нет, но внимание на красивых женщин обращает.
К вам есть определённые чувства, симпатия влюбленность, другой не имеется
вы всегда в его сердце мыслях
В настоящем времени очень счастлив общению с Вами, и другой в своей жизни не видит. Вы для него, в первую очередь, подруга, чего никогда ему не хватало.

@ SOFIA CHERNAYA