Здравствуйте. Серьезно ли относится Федоров Сергей 20.03.81 к Пономаревой Светлане 10.09.80 будут ли они жить вместе и будут ли у них дети? - вопрос №3699087

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по поводу детей не знаю, не могу такое на таро смотреть. Сергей любит Вас, очень тепло и искренне к Вам относится (карты влюбл.+ корол.пентаклей), совместное проживание вполне возможно…