Марина 29.11.1999 ?перспективы развития отношений с Александром 14.02.2001до конца года? Мы в паре 3года. Сейчас будто пауза.огня нет,секса тоже. Я не горю . - вопрос №3699238

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, до конца года должны разрулить недопонимание и напряжённую обстановку, Вы- королевой мечей, здесь от Вас в большей степени всё зависит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие месяцы в отношениях ожидается напряжение. Однако к осени атмосфера как то станет мягче, благоприятней. Не то чтобы вдруг возникнет любовь и гармония, но будет взаимопонимание и уйдет напряжение.
Добрый день, до конца года у вас будет другой молодой человек
Это все.И для Вас, и для него.Он тоже не горит.
Мужчина беспокоится тоже об отсутствии страсти, хотя он желает этого, для него это важно. У вас есть негатив личный, беспокойные мысли, тревоги, это снижает желание. Желательно исцеление, так как вероятны срывы в отношениях. Но любовь есть.