Здравствуйте. Я бы хотела рассчитать сади Сати - вопрос №3699363

1 ответ

Ответы

Тем не менее, стоит помнить, что у всех людей, имеющих Саде-Сати, не обязательно будут одинаковые или даже похожие результаты. Многие люди даже испытывают исключительно положительные результаты в областях успеха, финансов, собственности или повышения статуса во время этого злого транзита. Природа результатов связана с отношением Сатурна к Восходящему знаку, знаку Луны и признакам влияния Сатурна на определенный Восходящий знак. Сади-Сати может быть не таким негативным, если Луна находится в Весах, Тельце, Козероге или Водолее. Несмотря на все трудности, это очень важный, креативный период.