Я случайно нажала «Сбросить настройки сети» и теперь не знаю что делать. Как восстановить сотовую связь обратно и самостоятельно. Также там где должен быть LTE;3G и тд пишет «...поиск» . Когда я - вопрос №3699365

нажимаю на сотовую связь просто белый экран и ничего больше. Что делать????
1 ответ

Ответы

Восстановить можно, легко, выставить в ручную, в сетевых настройках на Умолчание, либо в ручную, найти и выставить Вашу сеть( оператора сотовой связи) в списках он должен быть ...
Правильный Алгоритм действий, зависит от конкретной модели девайса.

Александр